Сирелла - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова


Сумрачный лес

Участников: 3

Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Сумрачный лес

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 1:22 pm

Мёртвый, тихий, мрачный лес...
Ещё никто не узнал его страшные тайны, которые лес скрывает в себе.

Сумрачный лес IGFCs2ZK6iE
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Ср Июл 15, 2015 2:32 pm

Они шли, осматриваясь вокруг.
Анси поглядывала на нежное голубое небо с перистыми облаками. Иногда, она переводила свой взгляд на него, пытаясь вспомнить, но всё тщетно.
Солнце уже во всю встало и ярко светило, глаза эльфийки до сих пор резало, она щурилась, пытаясь разглядеть даль. Силы уже вернулись к ней. Голова больше не болела.

Назад пути нет. Вдали виднелся лес. Лучи солнца не попадали туда. Лес был окутан в кромешную тьму. С виду, он был не особо прекрасен. Многие деревья были мертвы. Это и был тот огромный и долгий лес, где обитали демоны и многие создания из ада. Из памяти эльфийки это так же исчезло. Она лишь помнила своё имя...
Подумав над тем, куда идти, Анорсель остановилась.
-Ничего не остаётся. Нужно идти туда. Думаю, опасности там нет. Если и есть, мы сможем постоять за себя, у нас оружие. Ты готов?


Последний раз редактировалось: Анорсель Галанодэль (Чт Июл 23, 2015 4:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Оливер Тома Ср Июл 15, 2015 2:40 pm

Возможно, память к парню возвращалась, ибо он чувствовал, что имеет с этим лесом какую-то связь, но не мог понять какую. Голова ломилась от боли, скопление мыслей и непонятная сила, что идет прямо из сердца. Вся эта неизвестность пугала и заставляла сердце содрогаться каждую секунду.
Оливер вновь отвлекся, взглянув на остроухую, что шла впереди него. Парень осмотрел ее с головы до ног и усмехнулся. А когда та заговорила, ответил:
-Да, готов.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Ср Июл 15, 2015 3:09 pm

Услышав ответ от него, Анси криво улыбнулась. Они пошли в сторону леса.
Через некоторое время, лес был уже рядом. Солнце, словно угасало. Воцарил мрак.  Эльфийка резко остановилась, будто что-то её удержало.
-Хм, странно. У меня ощущение дежавю. Я точно когда-то была тут, но зачем...
Она взглянула на парня. Красные глаза перевели взгляд на неё. Анорсель тихо спросила, подойдя ближе:
-А у тебя, есть какие-нибудь чувства? Может, ты вспомнил чего-нибудь? Ты рассказывай, мы должны доверять друг другу и держаться вместе.


Последний раз редактировалось: Анорсель Галанодэль (Чт Июл 23, 2015 4:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Оливер Тома Ср Июл 15, 2015 5:48 pm

Парень остановился вслед за девушкой и приложил ладонь ко лбу.
-То же самое ощущение, не могу с этим ничего поделать.
С грустным выдохом произнес парень и посмотрел на небо, что с каждым часом было все чернее. К этому моменту к нему подошла остроухая, к тому же чуть ли не впритык, от чего мужчина улыбнулся уголками губ.
-Думаю, я чем-то привязан к этому месту. Больше ничего.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Ср Июл 15, 2015 8:21 pm

-Привязан? Хм, кто же ты на самом деле...  - стоя рядом и продолжая пристально смотреть ему в глаза, шепнула она, немного прищуриваясь. - Ладно, идём...

Теперь они оба были во мраке. Боль в глазах постепенно начала отступать. Зрение становилось лучше. Это было странным ощущением для неё. Она так же не помнила, на что способна...
Её сердце стало биться быстрее, будто предупреждая о чём-то. Ни одного луча света  уже не было. Стояла мёртвая тишина, лишь звуки их шагов прерывали эту тишину.
Остроухая сделала глубокий вдох.
"Воздух не из приятных..." - мысленно сказала она.
Анорсель чувствовала, что лес будто отталкивает её.
Пройдя ещё немного, она начала разговор:
-Похоже, лес полностью мёртвый. Не чувствую ни одной частички жизни. Так темно. Я помню, что очень обожала ночь, звёздное небо...

В нескольких метрах от них был слышен звук, будто царапают дерево. Они оба остановились.
-Кажется, мы тут не одни... - прошептала эльфийка.
Она готовилась натянуть тетиву лука.


Последний раз редактировалось: Анорсель Галанодэль (Чт Июл 23, 2015 4:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Оливер Тома Ср Июл 15, 2015 8:45 pm

Парень просто молчал и шел за эльфийкой. Где-то внутри он чувствовал, что должен держать язык за зубами, особо не высовываться, продолжая стоять в тени. Но все же почему его так тянет к тьме? Может, он и есть тьма? Оливер почувствовал что-то странное в области спины, это "нечто" перерастало в боль и в один момент вырвалось, окутав все сзади темно-красной кровью.
Тома взвыл и упал на колени, упершись ладонями об острые камни. И в какую-то секунду боль прошла, осталось лишь то неведомое ощущение. Широко распахнутые глаза смотрели то на кровавые руки, то на остроухую, то на крылья, что разорвали всю спину.

В этот момент из-за деревьев вышли мужчины в черных одеяниях. Все они хитро улыбались, держали в руках свои мечи, посохи и остальное оружие, которым можно убить. Демоны уже готовы были напасть, но резко остановились, когда увидели "своего" - Оливера. Несколько удивленных пар глаз зыркали то на падшего, то на эльфийку.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Ср Июл 15, 2015 9:11 pm

После последних слов, проговорённых ею, она услышала крик парня и резко повернулась к нему. Увидев, что у него творится со спиной, она отошла на маленькое расстояния. Чувство страха овладевало ею. Её голубые глаза видели весь тот ужас, творящийся с ним.
Она заикалась от испуга.
-Ч...что с тоб..бой?
Она откинула лук и бросилась к нему, сев на корточки, взяла его руки и смотрела в кровавые глаза, светящиеся во тьме. Его спина была вся в крови. Он молчал...
Увидев, что из-за деревьев вышли двое в чёрном, эльфийка быстро перевела взгляд на них. Её сердце бешено колотилось. Она чувствовала, что это конец, что их убьют. У двоих в чёрном были те же кровавые глаза. Они пристально смотрели в голубые глаза, которые, будто молили о пощаде. В руках у них было оружие.
-Кто вы? Вы пришли убить нас, да?!  - прокричала остроухая, продолжая держать парня за руки...
Её голос изменился...


Последний раз редактировалось: Анорсель Галанодэль (Чт Июл 23, 2015 4:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Оливер Тома Ср Июл 15, 2015 9:42 pm

Повсюду кровь, куски разорванного в клочья мяса и черные перья, что кружились вокруг парня и эльфийки. Дрожащие руки Оливера дотронулись до крыльев. Одно прикосновение к ним и мужчина вновь взвыл, но гораздо громче и ужаснее. Демоны в черных костюмах наблюдали за ним, поверженные в шок и не способные произнести ни слова. Один подумал о том, что Оливер - новичок, согнанный с небес. А второй узнал его, а потому приказал отступать, не желая связываться с Томой - прославленным своими деяниями падшим. Они скрылись в темноте.
Парень прикрыл красные глаза и опустил голову, взяв остроухую за руку и немного притянул к себе.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Ср Июл 15, 2015 10:27 pm

Демоны в чёрном не сказали ни слова. Сквозь эту темноту, благодаря своей способности, она увидела, как один из них лишь усмехнулся. В один миг оба в  чёрном быстро скрылись, словно слились с темнотой леса.
Взмах больших чёрных, как ночное небо, крыльев из его кровавой спины, вызывал малый и лёгкий холодный ветер. Белые волосы эльфийки слегка перебирались.  В темноте перья крыльев немного переливались.
Она слышала его крики и мучения, раздирающие её душу. Сердце билось, не успокаиваясь. Слёз нельзя было сдержать. Она крепко держала его руки.
Маленькое перо от крыла, чёрное, нежное и мягкое, упало на её кисть руки.
-Тише, тише... Пожалуйста... - тихо говорила Анорсель. Её руки были в его крови...
В одно мгновение она вспомнила про расу, которых называли падшими ангелами. Изгнанные с небес, служившие силам зла и состоявшие в крепком союзе с демонами.
Осколки её "разбившейся" памяти постепенно начали складываться воедино.
"Он падший, но я не могу убить его, нет. Никогда!"

Анорсель, сквозь слёзы, смотрела на него. Она почувствовала, как он немного притянул её к себе. Крылья "успокоились" и сложились.
-Всё позади... - шепнула она и крепко обняла его...
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Оливер Тома Чт Июл 16, 2015 11:08 am

Кровавые глаза, словно стекло, не выражали никаких эмоций. Парень тихо дышал через рот, смотря исподлобья на эльфийку, которая обняла его и начала шептать утешающие слова.
Оливер вспомнил, кто он. В голову пришел тот сон. Служанка-демонесса. Демоны, которые говорили об убийце их отряда. Светловолосая человеческая девушка, что упала с лошади. Эльфийка, что убежала и вернулась. Вчерашний бой.
Падший оттолкнул от себя остроухую, смотря на нее полными ужаса глазами.
-Я вспомнил... Я вспомнил тебя...
Повторял он, протягивая руку к ножнам.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Чт Июл 16, 2015 11:45 am

Чувствуя, что он толкнул её, она сильно порезалась рукой об какой-то острый предмет, лежащий на земле. Это был кинжал. Боль была невыносимая, но она пыталась сдерживаться.
Не понимая, почему он сделал это, эльфийка услышала его слова, и закрыла своими холодными кровавыми руками лицо, зажмурив глаза от боли, и для того, чтобы попытаться вспомнить, кто он и кто она. В закрытых глазах была лишь темнота, но в один миг некоторые моменты пронеслись, как ветер. Она вспомнила, как он неожиданно появился на той дороге, по которой она ехала на лошади. Сзади её кто-то держал за талию. Вспомнила, как он достал меч и вступил с ней в бой.
Она почувствовала, как её горло что-то сжимало. Это было так же из-за потерянных воспоминаний. А дальше темнота...
- Я...Я тоже помню тебя. Ты пытался убить меня, а я тебя, да... Но... Но почему?  
Прозрачные слёзы из голубых глаз катились по испачканному кровью бледному лицу эльфийки.
-Прости меня... - шепнула она.


Последний раз редактировалось: Анорсель Галанодэль (Вс Июл 19, 2015 4:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Оливер Тома Чт Июл 16, 2015 12:29 pm

Сердце вдруг сжалось, когда эльфийка порезала руку об кинжал, валявшийся на сырой земле. Непонятное для него чувство вины, беспокойство и страх, что острое лезвие может содержать на себе смертельный яд.
Парень выдохнул и опустил голову, от чего короткие локоны волос упали на лицо, скрывая глаза.
Остроухая что-то сказала сквозь слезы, а Оливер понял, что она вспомнила, но не все.
-Я... Я уйду.
Тихо произнес он и встал, а потом повернулся и пошел в противоположную от девушки сторону. Хотелось остановиться и извиниться перед ней, но он просто не мог. Это выше его.
Его силуэт был все дальше и дальше... А в какой-то момент и вовсе пропал.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Чт Июл 16, 2015 1:51 pm

Она смотрела ему вслед, хотела остановить, но что-то подсказывало ей о том, что не стоит этого делать. В душе пылала сильная злость на него и одновременно боль, что он ушёл, бросив её одну в этом мрачном и опасном месте.
Девушка прижала к себе коленки, обхватив их руками. Она сфокусировала свой взгляд на то место, где всё произошло. В воображении проворачивались эти моменты снова и снова. Слёз не было, она теперь ничего не чувствовала, будто сердце было каменным. Обездвиженная болью и отчаянием, она просидела в этом положении целый час...
Кровь на её бледном, усталом лице и на руках, присохла. Она не обращала на это особого внимания. Ей было уже всё равно, как она выглядит. Главное, выжить.
Неожиданно началась жажда. Девушка увидела, что рядом лежал маленький мешок с припасами, которые они собрали. Быстро бросившись к ним, она принялась искать воду. Во фляге воды было немного. Достав её, эльфийка начала жадно пить, утоляя жажду.
Анси встала. Слабость вновь вернулась к ней.
"Нужно уходить отсюда, надеюсь, я выживу..."
Эльфийка взяла лук в руку и мешочек с припасами. Она шла туда, куда считала нужным, надеясь выйти в безопасное место.
"Где же ты..." - думала она о нём...


Последний раз редактировалось: Анорсель Галанодэль (Чт Июл 23, 2015 4:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумрачный лес Empty Re: Сумрачный лес

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Чт Июл 16, 2015 7:51 pm

Она долго бродила по лесу в надежде найти выход. Ветер был холодным. От холода её сильно знобило. Мысли были лишь только о нём.
"Почему я не смогла остановить его..."
Они терзали её душу. Силы практически иссякли. Девушка теряла надежду. Были слышны странные звуки, но она уже ничего не боялась...
Эльфийка не могла держаться на ногах и иногда падала. В глазах мутнело. Она очень устала. Лес, будто бы сам убивал её.
Вдали Анорсель увидела свет с красным оттенком.
"Спасение. Это мой шанс..."
Несмотря на сильную слабость, остроухая быстро побежала туда. Надежда вновь вернулась к ней. Дорогу преграждали засохшие кусты с шипами, но эта преграда не смогла остановить её. Шипы царапали её руки, лицо и шею, но бежавшая не чувствовала ничего.
Мрак исчез. Резкий свет на мгновение ослепил привыкшие к темноте голубые глаза. Судя по небу, солнце только начало вставать. Девушка облокотилась на дерево, тяжело дыша. От переутомления её трясло. Не выдержав, эльфийка потеряла сознание...
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения