Сирелла - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова


Дворец королевской семьи Оуэн

Участников: 2

Перейти вниз

Дворец королевской семьи Оуэн Empty Дворец королевской семьи Оуэн

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 11:41 am

Дворец королевской семьи Оуэн Gidland.com_sites_default_files_u54_77
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворец королевской семьи Оуэн Empty Re: Дворец королевской семьи Оуэн

Сообщение автор Оливер Тома Чт Авг 27, 2015 12:13 pm

С тех пор, как парень смог успешно сбежать от "сумасшедшей" эльфийки, прошло очень много времени. Он помнит лишь немногое.
Её непонятные слезы, излишнюю навязчивость. И обглоданный труп её подруги, без всякого сожаления выброшенный эльфийскими солдатами за стену города. Этот ужасный запах он запомнит навсегда, как и стеклянные, но все же такие же красивые глаза, наполненные ужасом...

Дэстениар. Прекрасный зимний городок, окруженный каменной стеной. Сюда впускают лишь некоторых. Неженкам, вроде эльфов или ангелов, привыкшим к теплу и безделью - тут не место.
Ведь характер жителей здесь часто сравнивают с климатом этих мест - суровость.
Здесь вы никогда не найдёте человека, который хоть как-нибудь, но отлынивает от работы.

Чем ещё это место нравилось Оливеру? Здесь царит нейтралитет. Даже демон, уставший от постоянных войн и драк, может спокойно здесь поселиться и жить в окружении людей. Предложить руку и сердце какой-нибудь милой дамочке, завести детишек и наконец обосноваться.

Вот только никто не отменял кроголов. Они все так представляют большую опасность.

- О, сам Оливер Тома заведался в мои владения!
Произнёс пожилой мужчина, разводя руки в разные стороны. Видно, что он был рад такому нежданному гостю.

А Тома продолжал тепло улыбаться. Отцу своего лучшего друга.

-Оливер, что же тебя сюда привело? Ну не поверью, что мой разбалованный сынок Роберт!
Все говорил старик, ерзая на своём сидении.

-Король, вы сами понимаете какое сейчас смутное время, а Дэстениар как ни как самое спокойное место. Поговаривают, что даже демонам тут найдётся пристанище.
Тихо проговорил Оливер, покручивая в руках цепочку, что когда-то сорвал с шеи мёртвой женщины.

-Так и есть, Оливер. Мы стараемся занимать нейтральную сторону, однако часто получаем письма с угрозами от совета Высших. Ты же знаешь, что мы покинули его?
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворец королевской семьи Оуэн Empty Re: Дворец королевской семьи Оуэн

Сообщение автор Оливер Тома Пт Авг 28, 2015 5:53 pm

-Так и есть, Оливер. Мы стараемся занимать нейтральную сторону, однако часто получаем письма с угрозами от совета Высших. Ты же знаешь, что мы покинули его?

Было видно, что лицо пожилого мужчины помрачнело, когда речь зашла о совете.
 
Эти ребята, состоящие в совете, были самыми настоящими Королями. Точно такими же, как и Карл Оуэн I. Однако они были намного мощнее, обладали какими-то невиданными силами, что могли бы стереть с лица земли кроголов. По какой причине они до сих пор не избавились от этих порождений тьмы? Без понятия.

На сегодняшний день это остается самой большой загадкой.  
Народ бунтует, а это, возможно, даже идет им на пользу.
 
-Да, я помню эту историю. Может глупо, но тогда она мне казалась слухом.

Кивнул Оливер.  

Краем глаза парень заметил эльфийку, что тщательно натирала деревянный пол комнаты. Видно, движения ей давались нелегко. Такое чувство, что вот-вот разрыдается от бессилия.  

В этот момент парень подумал о Анорсель. Странно, но он все же запомнил ее имя.  

Вновь проскочил ее образ. Ее хрупкое тело, большие выразительные глаза и губы.  

Все же интересно, она знает о смерти своей подруги? Или навсегда выбросила из памяти, метнув воспоминания в жаркий огонь?

Мысли тут же испарились, когда Карл Оуэн выкурил очередную сигарету и начал говорит:  

-Думаю, Оливер, мы с тобой еще успеем поговорим, а потому нашу сегодняшнюю дискуссию пора заканчивать. У меня много работы.

Устало произнес мужчина и пару раз махнул дряблой рукой, указывая на выход.

-Как пожелаете, Король.  

Солдаты Карла открыли массивную деревянную дверь, скрип которой отдался эхом по всему залу. От неприятного звука Оливер поежился и скривился в лице.  

Но после прошелся рукой по своему плащу, сглаживая, и вышел.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения