Сирелла - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова


За стеной города. Дорога до Дриоса.

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Вт Июл 14, 2015 9:03 pm

"-Я... Я ничего не помню..." - услышала Анорсель от него.
Она загадочно кивнула.
Остроухая повернула свой взгляд на спавшую рядом человеческую девушку, щурясь от сильной боли в голове, мысленно проговорила:
"Она знакома мне... Имя... Чёрт возьми, я должна вспомнить её имя...
А он, я чувствую, что так же знаю его, но не могу вспомнить, кто он..."

Анси приложила ладони к своей голове и сжала волосы пальцами, зажмурив глаза.
Она пыталась вспомнить...

-Голова раскалывается... - шёпотом сказала она.
Эльфийка посмотрела на солнце, оно сильно резало глаза.
Через мгновение она снова
повернулась к нему, всмотревшись в его кровавые глаза, не отворачивая своих голубых, как дневное небо, глаз. Остроухая тихо спросила:
- Как ты чувствуешь себя? Рука сильно болит? Думаю, нужно дождаться, пока она проснётся. Может, она помнит...

Вокруг стояла мёртвая тишина. Лишь вой ветра был немного слышен...
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Оливер Тома Вт Июл 14, 2015 9:51 pm

Единственное, что сейчас интересовало парня - эльфийка. Длинные, слегка рыжеватые волосы, нежно-голубые глаза, заостренные ушки и стройная фигура. Нет, Тома не засматривался. Все гораздо проще - он никогда раньше не видел этих существ, только слышал различные легенды и сказки. Их описывают как высоких, светлых и худых созданий, которые обладают необычайной красотой. Не врут.
Спустя минуту остроухая вновь подала голос, развеяв мысли парня.
- Вполне.
Соврал Оливер и посмотрел на свою забинтованную руку.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Вт Июл 14, 2015 10:25 pm

Услышав его слова, она ещё долго смотрела него, прищуриваясь.

Услышав, как человеческая девушка во сне легла в другую позу, она заметила у неё на шее кровавый порез. Кровь была засохшей.
Немного дальше валялся лук и ножи.
-Похоже, была бойня. Вы оба ранены, а немного от нас валяется оружие. Я лишь очень слаба, - сказала Анорсель.
Закрыв глаза, некоторые моменты быстро пронеслись у неё в памяти. Падение, боль, кровь, удары...
Кусочки моментов не могли сложиться воедино.
-Да. Кое-что я вспомнила. Тут была жестокая бойня, но с кем... Ужас, я даже не помню ваших имён.
Слёзы потекли из её голубых глаз. Она чувствовала себя потерянной. Эльфийка подняла голову и смотрела на небо, сквозь слёзы.
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Оливер Тома Вт Июл 14, 2015 10:38 pm

-Похоже, врагом этой женщины был я. Ты не ранена, лишь немного ослабла. А она...
Холодно произнес Оливер и подошел к человеческой девушке, слегка наклонившись к ней. Парень осторожно убрал локоны ее волос в общую кучу и начал осматривать рану на шее. От легкого прикосновения блондинка двинулась и вытянула ручки. И вот тогда падший заметил на ее руках огромное количество синяков, а на голове запекшуюся кровь, которая явно исходила некоторое время назад от раны.
-Полагаю, она пыталась убить нас обоих.
Тихо произнес мужчина и посмотрел на рыдавшую эльфийку.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Вт Июл 14, 2015 10:57 pm

Анорсель повернулась к парню. Вытерев глаза от слёз, она увидела, как он подошёл к человеческой девушке, крепко спавшей, и осматривал её рану. Он снова посмотрел на Анси, а она, бледная и с синяками под глазами, жалобно посмотрела на него.
После его произнесённых слов о ней, эльфийка вздрогнула. Немного пораздумав о его словах, она произнесла:
-Странно всё это... Получается, руку перевязывала тебе я? Если так, то как тогда нас вырубило? Ничего не понимаю...

Голова снова сильно заболела,  словно по ней сильно стукнули камнем.
-Что со мной происходит?! - прокричала эльфийка, снова сильно взявшись за голову, зажмурив глаза и мучаясь от боли.
Похоже, криком она разбудила спящую.
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 9:34 am

Разговоры, крики... Все это девушка не слышала, уйдя в глубокий и чистый сон. Временами она поворачивалась на другой бок, вытягивалась всем телом, словно кошка.
Было очень тепло. Светлые лучики солнца согревали не хуже толстого одеяла.
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Оливер Тома Ср Июл 15, 2015 12:13 pm

Оливер приложил ладонь к мокрому лбу и тяжело вздохнул, отойдя от человеческой женщины. Голова идет кругом, нещадно палит жаркое солнце, кажется, что вот-вот упадешь и вновь окунешься в глубокий сон и, возможно, никогда больше не проснешься. Эти мысли все преследовали и преследовали падшего, заставляя его еще глубже уходить в себя. Отрывки того сна, мужской голос в самой бездне души.
- Надо уходить.
Скомандовал мужчина эльфийке, собирая свои вещи, что в хаосе были разбросаны по всей земле.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Ср Июл 15, 2015 1:02 pm

Голова снова резко прошла, но лёгкая боль ещё присутствовала.
Эльфийка снова посмотрела на спящую. Та опять же спала очень крепко, похоже, не услышав ничего, будто была под снотворным.
"Фух, спит..." -  подумала она.
Услышав от красноглазого слова о побеге, она шёпотом проговорила:
-Да, и как можно скорее! Вот только, куда мы пойдём? Я... Я даже не помню, где мой дом...

Анси смогла набрать силы и встать, чтобы помочь собрать вещи. Она подошла к месту, где валялся лук. Взяв его в руки, она пристально смотрела на оружие, не отводя взгляда. Вспомнились новые моменты. Бег, сильная усталость, выстрел...
Этот лук большой по длине, лёгкий, тонкий и плоский. Плечи оружия изогнуты на конце. Лук металлический.  На рукояти переливались драгоценные маленькие камни синего цвета. Похоже на сапфир.
-Похоже, он мой. Лук такой тематики носят только эльфы, - тихо сказала она.
Взяв лук и колчан, она собрала ещё несколько кинжалов, так же валявшихся. Некоторые были в засохшей крови
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Оливер Тома Ср Июл 15, 2015 1:32 pm

Различные целебные припарки, яды и зелья парень запихивал в свой мешочек без всякой совести. Будь они не его, уже ничего не поделаешь. Как говорится, на пол упало - моим стало.
Собрав почти все вещи, что смогли влезть в рюкзак, Оливер поднялся и отряхнулся, взглянув на эльфийку.
- Ты готова?
Шепотом спросил он и посмотрел на лук, который явно принадлежал ей.
Оливер Тома
Оливер Тома

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Ср Июл 15, 2015 1:43 pm

Так же собрав необходимое, она увидела, как парень подошёл к ней:
"Ты готова?"-  услышала девушка от него.
-Да, главное, оружие есть. Защитить друг друга сможем. Пойдём, пока она не проснулась, - ответила ему Анорсель. Она надела колчан со стрелами и взяла в руки лук.
Вместе они пошли вперёд.


Последний раз редактировалось: Анорсель Галанодэль (Чт Июл 23, 2015 4:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 2:20 pm

Игривые лучики солнца ласково щекотали нос, а приятный теплый ветерок тревожил белые локоны волос, заставляя их развиваться.
Херта, молодая волшебница, имеющая статус преступницы,  нежно улыбнулась и распахнула большие светло-фиалкового цвета глаза. Потерла их пару раз, чтобы согнать сон и глубоко вздохнула, наполнив свое легкие свежим и чистым воздухом. Юнис чувствовала себя прекрасно, однако ужасно болела голова после вчерашнего падения с лошади, но это не особо важно.
В приподнятом настроении она встала и стала осматривать территорию, ища остроухую красавицу - Анорсель.
- Тот "Демон" уже, наверное, упер на все четыре стороны. Наверное, испугался моего могущества, да 12л
Похвалила себя блондинка и продолжила искать Анси, но ее нигде не было. Тогда Херта не на шутку испугалась. Она пару раз выкрикивала ее имя, пользуясь методом "Ау!", но все было тщетно, потому девушка решила идти в ее город, возможно она ушла туда.
Но перед этим светловолосая решила собрать свои вещи, но их на месте тоже не оказалось. 0105
- Не уж то тот урод забрал? И припасы, и мою Анорсель?! Ну все. Думает, что я его найти не смогу? Да у меня нюх получше, чем у собак-ищеек будет! Я его в щепки разломаю! 1л

Как следует выругавшись, блондинка все же начала свои "поиски". Однако, она совершенно не знала, куда идти. А потом уже после пятнадцати минутного поиска присела около дерева и приуныла.
"Что же делать?" 0196
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 2:53 pm

Херта не такой человек, чтобы сидеть сложа руки и ничего не делать, но эта ситуация слишком сложная и ужасная. В голову лезли разные мысли и среди них было то, что эльфийка просто бросила ее, как и остальные "друзья".
- Нет, Анорсель не могла. Я ее, конечно, недостаточно хорошо знаю, но она не могла.
Быстро проговорила девушка и встала, отряхнувшись.
- Первым делом загляну в Дриос, может и правда туда ушла.
Хмыкнула блондинка и побежала по дороге к Дриосу.
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Роберт Оуэн Ср Июл 15, 2015 3:01 pm

*Молодой мужчина в военной форме сидел на медленно шедшем коне. Сзади его было две пары солдат, тоже на лошадях*
-Сколько еще осталось до Дриоса?
*Спросил Роберт у солдат и повернулся головой в их сторону. Те немного испугались, но один решился ответить*
-Около десяти минут, если не ошибаюсь.
*Ответил солдат без колебаний и прокашлялся*
*Парень нахмурился и начал смотреть вперед. Возможно, ему показалось, но впереди он увидел женский силуэт, только это и вправду оказалась девушка*
-Кто это там впереди?
*Задал вопрос один из солдатов, прищуриваясь*
-Обычная бродяжка, не останавливаемся.
*Скомандовал младший из Оуэнов и вздохнул*
Роберт Оуэн
Роберт Оуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 3:19 pm

Пару минут спустя девушка уже не бежала, а шла. После вчерашнего она не особо восстановилась, сил было мало, потому уже после пяти минут бега сильно запыхалась и хотела пить. Воды у нее не было, тот "демон" все забрал, а поблизости никаких чистых источников не было. Остается только добежать до Дриоса, там уж точно должна быть вода и Анорсель.
Херта тяжело дышала и временами проходилась ладошкой по лбу, от этого почему-то становилась легче.
Полностью устав, девушка остановилась и наклонилась, упершись ладонями об колени.
А потом она почувствовала какую-то легкую вибрацию в земле и звук стука копыт. Юнис вздрогнула и обернулась. Впереди на нее шла целая орава лошадей и людей на них. Херта на мгновенье обрадовалась, но потом прищурилась в недоверии, а вдруг они не такие дружелюбные, как хотелось бы!
Юнис приложила ладонь к ножнам, нахмурилась и стала ожидать из приближения.
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Роберт Оуэн Ср Июл 15, 2015 3:33 pm

*Все-таки девушка оказалась не обычной бродяжкой. Бродяги бы никогда не одевались так, не носили бы оружие и были чистыми. Возможно, она обычная путешественница, которая потеряла своего коня или отстала от группы. Роберт задумчиво посмотрел на нее и остановил коня, начав слезать с него. Оказавшись на земле, мужчина медленно подходил к девушке, снимая с рук перчатки*
- Здравствуйте. Вы потерялись?
*Спросил с улыбкой тот и посмотрел в глаза блондинки*
Роберт Оуэн
Роберт Оуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 5:23 pm

Мужчина остановил своего коня и слез, начав медленно подходить к Херта, которая совсем не знала как поступить. То ли встать в боевую позицию, то ли мило улыбнуться и помахать ручкой. Не сумев выбрать один из двух вариантов, девушка просто еще сильнее нахмурилась.
- Нет, я ищу кое-кого.
Пробурчала блондинка и осмотрела парня.
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Роберт Оуэн Ср Июл 15, 2015 9:14 pm

-Если не секрет, то кого?
*На бледном лице парня образовалась лучезарная улыбка. Насколько бы это не было правдоподобным, Роберт играл. Как всегда он строил из себя милого и вежливого мужчины, дабы, как полагается, завоевать расположение дамы. Инстинкты.*
-Возможно, я знаю этого человека и смогу хоть как-то Вам помочь в поисках. Он Ваш мужчина? Друг? Или, может быть, родственник?
*Глаза Роберта блеснули, держа в себе отражение блондинки*
Роберт Оуэн
Роберт Оуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 9:46 pm

- Моего друга. Вы ее точно не можете знать, хотя я не уверена.
Последние слова она произнесла с какой-то грустью, отвела взгляд. Ее щеки покрывались легким румянцем, когда она вспоминала об Анорсель. Вдруг с ней что-то случилось? Или она взаправду сбежала, не желая иметь дело с таким человеком, как Херта.
Девушка сжала свою ладонь второй и тяжело вздохнула.
Подул холодный ветер, развевая светлые локоны Херты. На небе показались темные тучи, вот-вот начнется сильный дождь и гроза.
"Мне нужно как можно быстрее добраться до Дриоса"
Мысленно сказала блондинка и посмотрела на дорогу.
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Роберт Оуэн Ср Июл 15, 2015 10:01 pm

*Улыбка с лица мужчины исчезла, оставив после себя капельку равнодушия и хладнокровия, хотя это и одно то же.*
-Я могу подвезти тебя до Дриоса, если хочешь.
*На одном дыхании произнес Роберт и свистнул. Спустя пару секунд конь мирно стоял возле него и жевал затоптанную траву. Парень залез на него и протянул руку блондинке*
-Ну что?
Роберт Оуэн
Роберт Оуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 10:09 pm

- То есть, ты довезешь меня просто так? За спасибо? Вот это благородство, но я не доверяю тебе.
Пролепетала блондинка и сложила руки под грудью, гордо подняв нос и медленно пошагав по дороге. Она и правда ему не особо доверяла. Да, он производит хорошее впечатление, но что за сущность внутри него? Если судить по ауре, которая от него исходит, уж точно не из хороших. А те солдаты еще больше пугают. Да нет же! Херта не испугалась, просто она очень осторожно относится к таким вещам.
- Слишком уж ты подозрительный тип.
Резко бросила она, продолжая идти.
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Роберт Оуэн Ср Июл 15, 2015 10:17 pm

-Разве мать тебя не учила культурно разговаривать с людьми, причем с мужчиной, с которым ты, возможно, окажешься в одной кровати? Так, чисто случайно.
*Все шутил Роберт, растянув на лице невинную улыбочку. Он осторожно дернул за уздечку и лошадь пошла вслед за девушкой, стараясь не отставать. А парень все пялился на нее, ожидая ответ на вопрос. Да и солдаты иногда заглядывались*
Роберт Оуэн
Роберт Оуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 10:27 pm

Херта не на шутку разозлилась. Ярость, словно молоко, медленно, но верно вскипала в ее сердце, заставляя все крушить и ломать. Девушка держалась. Она лишь по-детски сжала свои кулачки и остановилась. Жалобные, полные болью глаза посмотрели на мужчину. Юнис могла проорать что-то на своем, использовать свои навыки в области оскорблений, но молчала и молчала...
Лишь спустя некоторое время смогла выдавить из себя слова:
- Ты, чертов буржуй!..
Позор. Позор на всю голову. Из-за Анорсель Херта вовсе потеряла себя, закопала куда-то глубоко и забыла. Анорсель...
Вновь румянец. Бардовый цвет медленно окрашивал бледные щечки, от чего Херта смущалась еще сильнее.

Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Роберт Оуэн Ср Июл 15, 2015 10:46 pm

Эта краснеющая и постоянно отводящая взгляд девушка была очень милой и забавной. Ее поведение очень смешило черноволосого, от каждого сказанного ею слова хотелось залиться звонким смехом. На этот раз парень посмеялся, причем очень громко, даже солдаты к нему присоединились. Но те разумеется играли, в надежде получить похвалу от хозяина. По настойчивому хлопку войны замолкли и приняли новый приказ - насильно запихать девчонку на коня. Четыре крепких мужчин слезли с своих лошадей и окружили, кажется, беззащитную женщину. Схватили ее и поволокли прямо на бедное животное, на котором сидел сам Роберт. Он с удовольствием наблюдал за этим зрелищем и довольно улыбался.
Роберт Оуэн
Роберт Оуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Менеланна Аббэль Ср Июл 15, 2015 11:01 pm

- Ч-чего ты смеешься?
Девушка заикалась от обиды к этому парню, хотела отомстить ему как-нибудь, выбить из него всю дурь, отравить. В общем, избавить этот мир от еще одного ужасного человека. И Херте будет хорошо, и всем будет хорошо, кроме самой жертвы.
Но он все еще смеялся, да и его солдаты не отставали. Но в какой-то момент все стало еще хуже - он приказал насильно затащить ее на лошадь! Как это вообще понимать? И нужно ли это вообще понимать? Шокированная, убитая приказом девушка, пятилась назад, понимая, что войны запросто ее схватят. Их пугающая мускулистость, рост в два раза больше Хертовской, хмурые лица... заставляли коленки дрожать от страха.
- Вот только притроньтесь... Вот только притроньтесь!
А потом она заорала, ибо несколько мужских рук скрутили ее так, что дышать было невыносимо. Они грубо закинули ее прямо на лошадь, совсем позабыли о том, что перед ними была как никакая, но все же женщина.
- Зачем все это? Чего ты добиваешься?
Злостно спросила она у Роберта, толкнув его плечом.
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За стеной города. Дорога до Дриоса.  - Страница 2 Empty Re: За стеной города. Дорога до Дриоса.

Сообщение автор Роберт Оуэн Ср Июл 15, 2015 11:10 pm

Повернулся лицом к девушке и нежно улыбнулся, нагло осматривая ее светлое лицо и белые волосы. -Я просто хочу подвезти тебя до Дриоса. Не усложняй.
Эти слова он произнес более тихо, стараясь, чтобы войны не услышали.
Роберт провел рукой по ее волосам и посмеялся, а затем повернулся и дернул за уздечку. Конь двинулся.
(Все, я на боковую. Приятных сновидений)
Роберт Оуэн
Роберт Оуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения