Сирелла - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова


Доступные расы

Перейти вниз

Доступные расы Empty Доступные расы

Сообщение автор Менеланна Аббэль Сб Июл 11, 2015 9:15 pm


  • Люди

Самая многочисленная раса.
Доступные расы 8DoZm30vTDc


  • Эльфы

Второе название расы - светлые эльфы. Все представители этой расы достаточно хорошо знаются на магии, но редко достигают в этой сфере таких высот, как люди. Их магия в своём большинстве - исцеление и магия леса. Эльфы живут гораздо дольше людей и не стареют. Внешне они похожи на людей, но куда более стройные и грациозные.
Доступные расы InwcI9X0OGo


  • Дроу

Второе название расы - тёмные эльфы. Представители этой расы используют магию хаоса - она у них в крови. Они, как и светлые эльфы, живут гораздо дольше людей и не подвержены процессам старения. Внешне разительно отличаются от людей и своих светлых собратьев тёмной кожей и белыми волосами.
Доступные расы Nd9f9zorfDU


  • Гномы

Гномы невысокие ростом и с массивным телосложением. Отличительная черта расы также борода у мужчин и длинные волосы у женщин. Продолжительность жизни: 150-200 лет. Специализируются на технике и горной промышленности. Считаются хорошими кузнецами.Не имеют способности к магии, поэтому не так к ней чувствительны, как многие другие расы.  
Доступные расы Ip2_k-C2SWA


  • Оборотни

Не совсем раса, так как оборотнем может стать человек. Эльфы не могут быть оборотнями, так как имеют иммунитет. Существуют истинные и обращенные оборотни. Первые могут равно контролировать обе свои сущности, а вторые обращаются в полнолуние и под действием особых заклятий/зелий. Укус оборотня в зверином обличье постепенно превращает человека в себе подобного.  
Доступные расы W823dZydqXY


  • Русалки

Прекрасные создания, обычно женского пола. Отличительной чертой является рыбий хвост вместо ног, а так же жабры, которые позволяют дышать под водой. Обитают на дне морском.
Есть такой тип русалок, которые имеют возможность превращаться в человека, то есть вместо хвоста получают ноги. Попав в воду - будут одарены рыбьим хвостом. Обычно, это считается проклятьем.

Доступные расы LuMrEFqy3-o


  • Демоны

Темные создание, которые пришли прямиком из ада. Отличительная черта - полностью красные и чёрные глаза. (Бывают исключения). Противостоят ангелам. Находятся в крепком союзе с падшими ангелами.
Доступные расы DCewQQGLbRM


  • Ангелы

Светлые создания, которые пришли прямиком из рая. Отличительная черта - белые ангельские крылья. Противостоят демонам и падшим ангелам.
Доступные расы R82t-kS7aSk


  • Падшие Ангелы

Падшие ангелы - изгнанные из рая за нарушение закона или противостояние светлым небесным силам. Их крылья меняют цвет на чёрный. После изгнания заключают союз с демонами.
Доступные расы Zi0Z3NJyhLo


  • Вампиры

Внешне вампиры существенно не отличаются от людей. Единственное, что может выделить вампира из толпы – это чрезмерная бледность кожи в периоды, когда он голоден, и  немного заостренные верхние клыки, которых не видно, если вампир не улыбается. Питается кровью. Полностью не переносит человеческую пищу, сразу же очищается от нее путем рвоты
Доступные расы F7Mi_SVr3tg
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения