Сирелла - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова


Главная площадь

Участников: 3

Перейти вниз

Главная площадь Empty Главная площадь

Сообщение автор Менеланна Аббэль Вс Июл 12, 2015 1:15 pm

(Пока без картинки)


Последний раз редактировалось: Херта Юнис (Чт Июл 16, 2015 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Менеланна Аббэль Чт Июл 16, 2015 6:02 pm

Девушка благополучно спрыгнула с лошади мужчины, что ее подвез и с улыбкой посмотрела на него.
- За то, что подвезли. Сама бы я долго добиралась. Тем более уже ночь.
Херта задрала голову и оглядела прекрасный звездный небосвод. По бледному лицу потекли маленькие бусинки слез, а рана в области лба становилась все хуже и хуже, заставляя голову ужасно болеть. Вчерашнее падение с лошади сделало свое дело. Херта провалилась в бездну. Ее тело, словно тряпичная кукла, упало на землю, а из ушей потекла кровь. Было ясно, девушка не дышала.  
Менеланна Аббэль
Менеланна Аббэль

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-07-11
Возраст : 24
Откуда : Дэстениар

https://cirelli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Роберт Оуэн Пт Июл 17, 2015 12:00 am

- Спасибо? Ты очень странная девушка. Так быстро меняется мнение о человеке, да?
Посмеялся Роберт и улыбнулся, а затем дернул за уздечку.
- Думаю, еще увидимся. Когда-нибудь. До встречи.
Лошадь двинулась с места и быстро пошагала в сторону выхода из Дриоса, ведь через этот город она направлялся в свой родной. Он уже соскучился по бесконечным снежным пейзажам, холоду и по маленькой Аббэль.
Вся группа уже вышла из Дриоса, двигаясь по бесконечной линии дороги. До Дэстениара осталось еще чуть-чуть.
Спустя некоторое время Роберт и его солдаты все же дошли до города.
Роберт Оуэн
Роберт Оуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Анорсель Дэ'лэрд Пн Июл 27, 2015 7:31 am

Главная площадь - самое великолепное место в Дриосе. Именно здесь, в самом сердце города, возвышался высокий памятник четырём стихиям Сиреллы. Вокруг было много клумб, деревьев, лавочек и маленьких фонтанов, из-за чего площадь считалась очень просторным местом.

Солнце ещё недостаточно согревало. Лёгкий ветерок был прохладным и свежим. Такая погода была эльфийке по душе. С самого детства холод был ей ближе. Она мечтала когда-нибудь посетить Дэстениар.
"Дэстениар... Суровый холодный климат, снег, роскошные тёмные ночи, полная луна... Я обязательно должна отправиться туда!"

Утренняя улица хранила в себе чувство свободы. Некоторые жители уже совершали прогулку по площади. В основном, многие читали книгу с довольно впечатляющим и интересным сюжетом, а некоторые изучали эльфийскую магию.
"Магия... Интересно, а на что способна я?" - отдавалось в мыслях Анорсель.
Совсем рядышком, мимо неё прошлась милая любовная парочка. Молоденькая эльфийка хихикала, что-то пытаясь сказать своему возлюбленному, а тот крепко обнял её и чмокнул в щёчку.
В душе у Анорсель пробудилось чувство одиночества.
"...А что будет со мной дальше? Ощущение, будто все тайно объявили мне бойкот. Все стараются держаться подальше от меня, но почему? Разве они могу чувствовать мою ауру? Видеть моё прошлое? Мою душу?...А вдруг...?"
Девушка некоторое время постояла на одном месте, опустив голову немного вниз. Вздохнув, она взяла всю волю в кулак и направилась в сторону торгового квартала.
Анорсель Дэ'лэрд
Анорсель Дэ'лэрд

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Дриос

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения